Vereinsführung

Die Vereinsführung der Spvgg Warmbronn 1910 e.V. setzt sich aus dem Vorstand und dem Hauptausschuss zusammen. Dem Hauptausschuss gehören die Abteilungsleiter, 8 Beisitzende und die Geschäftsführung der Geschäftsstelle an. Die Verantwortlichen des Vereins werden von den Mitgliedern im Rahmen der Mitgliederversammlung gewählt.

Vorstand

1. Vorstand
Alfred Thaler
0176 780 255 61
alfred.thaler@spvgg-warmbronn.de

2. Vorstand & Sportbetrieb indoor
Saskia Küsell
0176 214 000 49
saskia.kuesell@spvgg-warmbronn.de

Finanzen
Hansi Koslowski
0172 434 90 07
hansi.kowslowski@spvgg-warmbronn.de

Öffentlichkeitsarbeit
Gabi Kallenberger
0157 789 696 93
gabi.kallenberger@spvgg-warmbronn.de

Außenanlagen & Sportbetrieb outdoor
Christoph Schenk
0151 543 092 35
christoph.schenk@spvgg-warmbronn.de

Abteilungs- bzw. Bereichsleitung

Fußball
Christoph Schenk
christoph.schenk@spvgg-warmbronn.de

Aktiv & Gesund
Gabi Kallenberger
gabi.kallenberger@spvgg-warmbronn.de

Mountainbike
Hansi Koslowski
hansi.koslowski@spvgg-warmbronn.de

Kinder- & Jugendsport
Jugendwartin und Beauftragte für Kinder- & Jugendschutz
Anja Winkler
anja.winkler@spvgg-warmbronn.de

Tischtennis
Rüdiger Gneipelt
ruediger.gneipelt@spvgg-warmbronn.de

Volleyball & Badminton
Michael Walter
michael.walter@spvgg-warmbronn.de

Chor & Gesang
Petra Hilzinger
petra.hilzinger@spvgg-warmbronn.de
Conny Boes
conny.boes@spvgg-warmbronn.de

Beisitzende im Hauptausschuss

Mitarbeiterin der Geschäftsstelle
Uli Arend
uli.arend@spvgg-warmbronn.de

Social Media & Waldmeisterlauf
Michael Bergner
michael.bergner@spvgg-warmbronn.de

Stellvertretende Abteilungsleitung Fußball
Jugendwart
Jochen Nägele
jochen.naegele@spvgg-warmbronn.de

Liegenschaften
Christian Knecht
christian.knecht@spvgg-warmbronn.de

IT & Datenmanagement
Datenschutzbeauftragter
Timm Esper
timm.esper@spvgg-warmbronn.de

Zukunftswerkstatt
Steffen Hertenstein
steffen.hertenstein@spvgg-warmbronn.de

Mitgliederbetreuung
Thomas Größchen
thomas.groesschen@spvgg-warmbronn.de

Rechtsbeistand
Sebastian Mohr
sebastian.mohr@spvgg-warmbronn.de

Leitung der Geschäftsstelle

Leitung der Geschäftsstelle
Jasmine Knecht
jasmine.knecht@spvgg-warmbronn.de